Перед тобой три предложения, поменяй их порядок так, чтобы получился связный текст. Однажды осенью, на возвратном пути с отъезжего поля, я простудился и занемог. Я послал за доктором. К счастью, лихорадка застигла меня в уездно...

Перед тобой три предложения, поменяй их порядок так, чтобы получился связный текст. Однажды осенью, на возвратном пути с отъезжего поля, я простудился и занемог. Я послал за доктором. К счастью, лихорадка застигла меня в уездном городе, в гостинице. Какой вид связи предложений в тексте ты использовал (-а)? параллельную связь последовательную связь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порядок предложений - 1,3,2. Последовательная связь.