Перед тобой три предложения, поменяй их порядок так, чтобы получился связный текст. Однажды осенью, на возвратном пути с отъезжего поля, я простудился и занемог. Я послал за доктором. К счастью, лихорадка застигла меня в уездно...
Перед тобой три предложения, поменяй их порядок так, чтобы получился связный текст.
Однажды осенью, на возвратном пути с отъезжего поля, я простудился и занемог.
Я послал за доктором.
К счастью, лихорадка застигла меня в уездном городе, в гостинице.
Какой вид связи предложений в тексте ты использовал (-а)?
параллельную связь
последовательную связь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порядок предложений - 1,3,2.
Последовательная связь.