Перед тобой высказывания известных европейских политических деятелей. Соотнеси высказывание и его автора. 1) "Россию упрекают в том, что она изолируется и молчит. Говорят что Россия дуется. Россия не дуется, она собирается с си...

Перед тобой высказывания известных европейских политических деятелей. Соотнеси высказывание и его автора. 1) "Россию упрекают в том, что она изолируется и молчит. Говорят что Россия дуется. Россия не дуется, она собирается с силами" 2) "Штыки хороши всем, кроме одного - на них нельзя сидеть" 3) "В Европе есть только одна проблема - революция" 4) "Посадим Германию в седло, а ехать она сможет сама" 5) "Дворцы не могут быть в безопасности там, где несчастливы хижины" а) Шарль Морис де Талейран-Перигор б) Александр Михайлович Горчаков в) Клеменс фон Меттерних г) Отто фон Бисмарк д) Бенджамин Дизраэли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-а; 1-б; 3-в; 4-г; 5-д.