Перед вами анаграммы – слова, образованные путём перестановки букв, составляющих другое слово (или словосочетание). Например, ОСКМ означает «Омск». Какие слова зашифрованы в анаграммах? Подсказка: это одно географическое поняти...

Перед вами анаграммы – слова, образованные путём перестановки букв, составляющих другое слово (или словосочетание). Например, ОСКМ означает «Омск». Какие слова зашифрованы в анаграммах? Подсказка: это одно географическое понятие, одно имя мальчика, три фамилии – актрисы, режиссёра и великого французского драматурга. Какой театр объединяет расшифрованные слова? ДГЛВЁАНАО ИСЗНЙКИРУД СЬНЛИ ЬМОЕРЛ РОТВОС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятый Театр в Омске. Первый режиссер постановщик Сергей Рудзинский, Актриса Долганёва и театральные постановки пьесы Мольера и детские постановки Путешествие Нильса с дикими гусями.