Перед вами эмблемы (гербы) некоторых штатов США. Изучите их, расположите их в верной последовательности (запишите названия через запятую) и сформулируйте принцип, согласно которому вы выбрали именно эту последовательность. ПОМО...

Перед вами эмблемы (гербы) некоторых штатов США. Изучите их, расположите их в верной последовательности (запишите названия через запятую) и сформулируйте принцип, согласно которому вы выбрали именно эту последовательность. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исходя из того, штаты присоединялись к США можно сформировать следующую последовательность(от раннего к позднему): 1. Нью-Йорк 2. Луизиана 3.  Айова 4. Монтана 5. Аляска