Перед вами герб страны, которая называлась первоначально Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика (Советская Россия), а затем, объединившись с другими республиками, стала называться СССР (Союз Советских Соц...

Перед вами герб страны, которая называлась первоначально Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика (Советская Россия), а затем, объединившись с другими республиками, стала называться СССР (Союз Советских Социалистических Республик). Выберите пять общих символов для этих гербов и объясните их значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серп и молот, красная звезда , колосья,красная лента, ну вот вообщем, больше не могу найти(