Перед вами начало сочинения.Содержится ли в нём основная мысль? Сколько абзацев с?

Перед вами начало сочинения.Содержится ли в нём основная мысль? Сколько абзацев с??едует построить , чтобы основная мысль была проведена? Продолжите сочинение. Недавно мне подарили котёнка. Он такой любопытный,трусливый и обидчивый. ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется нету основной мысли, Нет проблемы у сочинения. Должно идти развитие темы. О чем собственно сочинение?