Перед вами находится 16 слов (четыре ряда по четыре слова.)из каждого ряда необходимо выбрать лишнее слово.затем из первых букв этих слов составить одно четырхёбуквенное слово (буквы идут по порядку),которое и нужно записать в ...

Перед вами находится 16 слов (четыре ряда по четыре слова.)из каждого ряда необходимо выбрать лишнее слово.затем из первых букв этих слов составить одно четырхёбуквенное слово (буквы идут по порядку),которое и нужно записать в ответе без кавычек и знаков препинания,например физика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крот красота реостат ом тяготение