Перед вами названия различных химических систем. Разделите их на: смеси; чистые вещества и истинные растворы. Дистиллированная вода Морская вода Кислород Серебро Гранит Водка Сталь Раствор хлорида натрия для инъекций Водород Ч...

Перед вами названия различных химических систем. Разделите их на: смеси; чистые вещества и истинные растворы. Дистиллированная вода Морская вода Кислород Серебро Гранит Водка Сталь Раствор хлорида натрия для инъекций Водород Чугун Углекислый газ Воздух Базальт Стекло Эмульсия «масло в воде» Свинец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистые вещества:  серебро, гранит, водород, свинец, кислород Смеси:  водка, сталь, чугун, углекислый газ, воздух, стекло,  остальное  истинные растворы