Перед вами отрывок из сочинения ученика 5 класса В каком стиле задумано сочинение сделать этих Слушай выразительные Замени выделенные слова более подходящими для этого стиля какие именно цветы Какие деревья наступила весна все ...

Перед вами отрывок из сочинения ученика 5 класса В каком стиле задумано сочинение сделать этих Слушай выразительные Замени выделенные слова более подходящими для этого стиля какие именно цветы Какие деревья наступила весна все опять ожила зацвели цветы Распустилась черемуха и сирень покрылись белыми цветочками плодовые деревья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художественный стиль речи. А тип: описание
Гость
Наступила весна. Всё опять ожило. Зацвели душистые цветы на лугах. Распустилась черёмуха и сирень. Покрылись цветами яблони и вишни в садах, скоро будет урожай. Как-то так...