Установите соответствие между опорной конструкцией реферата научной статьи и компонентом его структуры. 1 Статья посвящена теме (проблеме, вопросу)… 2 Статья делится на … части 3 В целом статья расширяет кругозор читателя, обог...

Установите соответствие между опорной конструкцией реферата научной статьи и компонентом его структуры. 1 Статья посвящена теме (проблеме, вопросу)… 2 Статья делится на … части 3 В целом статья расширяет кругозор читателя, обогащая его результатами неожиданных наблюдений 4 Автор приводит примеры, подтверждающие… а композиция статьи б введение (тема,проблема,круг вопросов,затронутых в реферируемом тексте) в иллюстрация автором своих положений г выводы и оценки составителя реферата Неуместно употребляется иноязычное слово в предложениях Выберите один или несколько ответов: Рецензент отметил, что стихи написаны на некардинальные темы нашей жизни. Вам поможет новое направление в медицине – мануальная терапия. Модем обеспечивает физическую связь клиента с провайдером. Ровный ряд матовых плафонов тускло освещал коридор госпиталя. Закон должен надежно защищать права тинейджеров в России. В публицистическом стиле преимущественно используются выражения, представленные в рядах Выберите один или несколько ответов: теневой капитал, утечка мозгов эскалация конфликта, договаривающиеся стороны научное произведение, реферативное изложение весеннее утро, информационная функция гражданское согласие, политический плюрализм политический капитал, процессы обновления большой дом, эмпирическая база экспрессивные средства, целенаправленный анализ знаковая фигура, пакет предложений политический капитал, переживать подъем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм,хм  загугли в инете и посмотри,ответы