Перед вами - список известных российских экономистов. Установите соответствие между экономистами и современными им правителями Российского государства Н. Х. Бунге А. П. Шипов И. Т. Посошков Л. В. Канторови...

Перед вами - список известных российских экономистов. Установите соответствие между экономистами и современными им правителями Российского государства Н. Х. Бунге А. П. Шипов И. Т. Посошков Л. В. Канторович А. В. Чаянов Александр III Александр II В.И. Ленин Петр Александр I Л.И. Брежнев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бунге - Александр 3 Посошков - Петр Канторович - Брежнев Чаянов - Ленин