Перед вами список стран. Но одна-единственная страна в этом списке явно лишняя. Какая именно? Алжир Буркина Фасо Венесуэла Вьетнам Гренада Индия Кабо-Верде Камерун Китай Куба Марокко Пакистан Панама Северная Корея Сирия Соедине...

Перед вами список стран. Но одна-единственная страна в этом списке явно лишняя. Какая именно?  Алжир  Буркина Фасо  Венесуэла  Вьетнам  Гренада  Индия  Кабо-Верде  Камерун  Китай  Куба  Марокко  Пакистан  Панама  Северная Корея  Сирия  Соединенные Штаты Америки  Сомали  Тунис  Турция  Филиппины  Чили  Эфиопия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индия-это страна лишняя!