Перед вами стих , написанные 9ей девочкой - Викой Ивченко .Если бы вы были редактором журнала , напечатали бы вы их ? Аргументируйте свою позицию ))) На птичьем рынке. В корзине жалобно скулят двенадца...

Перед вами стих , написанные 9ей девочкой - Викой Ивченко .Если бы вы были редактором журнала , напечатали бы вы их ? Аргументируйте свою позицию ))) На птичьем рынке. В корзине жалобно скулят двенадцать маленьких щенят. Противясь прихотям судьбы , встает овчарка на дыбы. Обвисло брюхо до земли , свернулись капельки в пыли. На птичьем рынке там и тут Сердца собачьи продают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно распечатал(а) , потому что Вика Ивченко написала рассказ от души