1. Прибор для измерения и напряжения 2. единица измерения мощности 3. Единица измерения напряжения 4. Металл используемый в аккумуляторах 5. Устройства для замыкания и размыкания цепи 6. Величина характеризующая способность тел...

1. Прибор для измерения и напряжения 2. единица измерения мощности 3. Единица измерения напряжения 4. Металл используемый в аккумуляторах 5. Устройства для замыкания и размыкания цепи 6. Величина характеризующая способность тела совершать работу 7. Единица измерения работы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вольтметр 2. W (ват) 3. V (вольт) 4.Никель 5.Выключатель 6.Энергия 7.Дж (джоуль)