Перед вами стоит два цилиндра. Один металлический, другой магнитный. Длина обоих цилиндров см, диаметр 1см. Каким образом узнать какой из них металлический, если под рукой кро

Перед вами стоит два цилиндра. Один металлический, другой магнитный. Длина обоих цилиндров см, диаметр 1см. Каким образом узнать какой из них металлический, если под рукой кро ме деревянной линейки-угольника и таблицы Брадиса нет никаких средств. Объяснить физическую сторону замера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитать ведь написанно один металический другой магнитный а так:Взять один приподнести если тот притяниться к которому вы взяли значит в руках у вас магнитный а другой металический.