Перед вами тезисный план произведения. Переделайте его в тезисный и подумайте , в чем особенность композиции стихотворения "Железная дорога". 1." Нет безобразья в природе!". 2."...Этот царь беспощаден,/Голод названье ему". 3."С...

Перед вами тезисный план произведения. Переделайте его в тезисный и подумайте , в чем особенность композиции стихотворения "Железная дорога". 1." Нет безобразья в природе!". 2."...Этот царь беспощаден,/Голод названье ему". 3."Слышишь ты пение?..." 4."Это все братья твои – мужики!" 5."Что же...всё это народ сотворил?" 6."Каждый подрядчику должен остался..." 7."И – недоимку дарю!..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
орпппппппрррппплыщдваьлсьвоааььслаьвосов