Передайте основную часть текста своими словами Случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал,как через эту маленькую щель пытаеться выйти бабочка.Прошло много времени,бабочка как будто оставила свои усилия,а ще...

Передайте основную часть текста своими словами Случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал,как через эту маленькую щель пытаеться выйти бабочка.Прошло много времени,бабочка как будто оставила свои усилия,а щель оставалось такое же маленькой. Спасибо заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проходивший мимо человек долго наблюдал,как через маленькую щель пытается выйти бабочка.Прошло много времени,а бабочка будто оставила свои усилия и щель оставалась такой же маленькой