Передайте смысл простых предложений сложноподчинёнными с придаточными уступительными. При всём уважении к вам я не смогу выполнить вашу просьбу. При всём своём желании он всё равно не смог вернуться вовремя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не смогу выполнить вашу просьбу , несмотря на все уважение к вам.  Он всё равно не смог вернуться вовремя, хотя очень желал этого.