Переделайте личные предложения в безличные 1)Дождь освежил зелень 2) Ветер слом?

Переделайте личные предложения в безличные 1)Дождь освежил зелень 2) Ветер слом??л сук на дереве 3)Град попортил всходы 4) Тонкий ледок подёрнул лужи 5)Огонь в ту же минуту охватил всю кровлю 6) Всё небо затянули серые облака 7) Ураган снёс множество хижин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дождем освежило зелень  2.Ветром сломало сук на дереве  3.Градом попортило всходы  4 Тонким ледком  подернуло лужи.  5.Огнем в ту же минуту охватило всю кровлю.  6. Все небо затянуло серыми облаками.  7. Ураганом снесло множество хижин.