Переделайте предложения, чтобы подлежащие стали обращениями: Мадина позвонит мн

Переделайте предложения, чтобы подлежащие стали обращениями: Мадина позвонит мне завтра. Асем мы поблагодарили за поздравления. Мама купила нам билеты в цирк. Папе понравилось выступление гимнастов. Мама была отблагодарена нами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мадина, позвони мне завтра. Асем, спасибо за поздравления. Мама, купи нам билеты в цирк. Папа, тебе понравилось выступление гимназистов? Мама, спасибо!