Переделать каждое предложение в побудительное, Ребята помогут девочкам в уборке территории. Ученики ожидали автобус в школьном дворе, Дети обещали писать родителям, и найти слово с орфограммой двойные согласные
Ответ(ы) на вопрос:
Ребята, помогите девочкам в уборке территории! Ученики, ожидайте автобус в школьном дворе! Дети, обещайте писать родителям! двойная согласная:территории
Ребята, помогите девочкам в уборке территории. Ученики, ожидайте автобус в школьном дворе. Дети, обещайте писать родителям. слово с орфограммой двойные согласные - территория