Переделать предложения с прямой речью в косвенную Dont forgest to post the letter Bruno

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She/he/they told Bruno not to forget to post the letter.
Гость
I told Bruno not to forget to post the letter. - запрещение в косвенной речи передается при помощи частицы not и инфинитива с частицей to. Я сказал Бруно, чтобы он не забыл отправить письмо. (дословно: Я сказал Бруно не забыть отправить письмо по почте). Вместо слова "I" (я) вы можете употребить любое местоимение или имя,  ничего более не меняя.