Переделайте 5 простых предложений с деепричастным оборотом в сложные предложения с тем же деепричастным оборотом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деревья,качаясь на ветру,сильно склонились. трава,сгорая на сильном солнцу,сильно пахла. люди,изменившие ход событий,сильно изменили стиацию семья обедала,смотря телевизор. весь день,я,просидевшая за домашним заданием,сильно устала.