ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ РАССУЖДЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!   Исходя из данного тезиса,подготовьте рассуждение.Чтобы доказать или опровергнуть мысль писателя,используйте не менее двух аргументов  "Человек,любящий и умеющий читать,-счастливый ч...

ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ РАССУЖДЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!   Исходя из данного тезиса,подготовьте рассуждение.Чтобы доказать или опровергнуть мысль писателя,используйте не менее двух аргументов  "Человек,любящий и умеющий читать,-счастливый человек"(К Паустовский)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-любому, надо сделать аргументы, доказывающие фразу. 1) Благодаря книгам, человек может мечтать (ну, помогает овлечься от проблем, помогает во всем найти +, бла-бла-бла) 2) Книги=знания. Читающий человек знает намного больше других.   Остальное - "водичка". Год назад писали что-то подобное.