Переделайте данные словосочетания где возможно в синомичные:образец: хозяйства фермеров - фермерские хозяйствалодка рыбакашуба из норкирешение задачисклад оружиянебо без облаковсалат из креветокзал для зрителейохрана берегаодея...

Переделайте данные словосочетания где возможно в синомичные: образец: хозяйства фермеров - фермерские хозяйства лодка рыбака шуба из норки решение задачи склад оружия небо без облаков салат из креветок зал для зрителей охрана берега одеяло из шерсти лаль моря тетрадь в линию ручка двери плеск волн база для овощей доспехи рыцаря рубашка без пуговиц семечки тыквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыбацкая лодка норковая шуба оружейный склад безоблачное небо зрительский зал дверная ручка овощная база рыцарские доспехи тыквенные семечки