Переделайте глаголы в прошедшое сложное ии будующие сложное время слова умывается, одевается ,причёсывается, обувается, умываюсь, одеваюсь, причёсываюсь, обуваюсь, умываешься,одеваешься причёсываешься,обуваешься.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(буду что делать?)умываться (буд.прост.),буду умываться (буд.сложное),(буду что делать?)умываться(буд.прост.)буду умываться (сложн.буд),(что делал?)умывался(прош.прост),по такой схеме разбирай дальше=DDD
Гость
Умываться Буду умываться Умываться Буду умываться умывался И тд