Переделайте личные предложения в неопределённо-личные.  Журналисты пишут в газетах о встречах с зарубежными друзьями.  Инструктор принял меня в секцию борьбы.  Товарищ задержал меня на полчаса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В газетах пишут о встречах с зарубежными друзьями. Меня приняли в секцию борьбы. Меня задержали на полчаса.