(Переделайте пожл в рифму, можно слова заменять, но смысл должен тот же быть) Ялюблю читать книги, ЭТо мое Книги наполнены идеями Ты не согласен? Книги могут обучать и волновать, Книги могут утешать и захватывать, Книги м...
(Переделайте пожл в рифму, можно слова заменять, но смысл должен тот же быть) Ялюблю читать книги, ЭТо мое Книги наполнены идеями Ты не согласен? Книги могут обучать и волновать, Книги могут утешать и захватывать, Книги могут показать твой мир, И заставить тебя чувствовать. Книги забавные заставляют смеяться, РОманы заставляют поплакать, Приключения делают счастливыми, Я не понимаю почему. Триллеры скучные досмерти, ФЕнтези хорошая забава И я не читаю научную фантастику, Я никогда не делал этого. Все эти роботы И пришельцы Заставляют меня плакать по ночам Заставляют меня гулять во сне. Книги не подведут Книги никогда не разочаруют Когда ты познакомишься с новыми друзьями Спроси у них "что ты читаешь? "
Ответ(ы) на вопрос:
Прости, за задержку... надеюсь, понравиться:) Как только сяду я за книгу, Весь мир вокруг теряет краски. В ней вижу тайну и интригу Переношусь из дома - в сказку Ведь только книги могут мыслить, Учить, утешить, вдохновлять. За век всего не перечислить Что могут книги людям дать. Есть и забавные до слез. Есть те, что грусти нам навевают. Есть те, что чувственно, всерьез О принципах судьбы вещают. Романы, триллеры, рассказы, Поэмы, оды и стихи Зовут, притягивают разум, хоть не крикливы, а тихи. Книга-твой друг, она поможет Не потеряться средь толпы. Найти свой путь, свою дорожку В туманном жизненном пути. Книги - лицо людей, и века Расскажут все о нем лишь в миги' Когда встречаешь человека, Спроси, "Какие ты читаешь книги?" не из инета, писала сама :) надеюсь, понравиться. Обращайся, если что ;)