Переделайте предложения так чтобы они приобрели противоположный смысл. Образец: Я поделился новостью со всеми.Я ни с кем не поделился новостью. 1.У всех были с собой чистые тетради.2.Все уже прочли этот рассказ.3.Девочка от все...

Переделайте предложения так чтобы они приобрели противоположный смысл. Образец: Я поделился новостью со всеми.Я ни с кем не поделился новостью. 1.У всех были с собой чистые тетради.2.Все уже прочли этот рассказ.3.Девочка от всех получала письма.4.Мне надо купить всё .5. Саше пришлось заходить за всеми.6.Мои слова относятся ко всем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ни у кого были с собой чистых тетрадей. 2.Никто ещё не  прочёл этот рассказ. 3.Девочка ни от кого не получала письма. 4.Мне не надо ничего покупать . 5. Саше не пришлось ни за кем заходить. 6.Мои слова ни к кому не относятся.