Передумать по английски с переводом 7 предложений про 1 апреля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
April 1 the number of fun (первое апреля веселый день) the first of April is my birthday(первого апреля у меня день рождение) the first of April I'm going to visit(первого апреля я поеду в гости) the first of April I have an accounting concert(первого апреля у меня отчетный концерт) April 1 do not trust anyone (первое апреля никому не верят) April 1-day jokes (первое апреля-день шуток) the first of April was a beautiful day(первого апреля был пркрасный день)
Гость
1)1 april a god holiday-1 апреля хороший праздник.2)to this day everyone jokes-в этот день все шутят.3)it fun-этот день забавен.4)On 1 april the beginning of spring-1 апреля это начало весны.5)it is a day of pranks-это день розыгрышей.6)Children have sown in this wonderful day-ребята весело смеются в этот замечательный день. 7)This is a very funny and fun holiday!!!!-Это очень смешной и забавный праздник!!!!