Зеленый вертолет завис над таежной тропой. помогите пожалуйста разобрать на подлежащее, сказуемое и второстепенные члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Что?) вертолёт - подлежащие (Что сделал?) завис - сказуемое (Где?) над тропой - обстоятельство (Какой?) таёжной - определение (Какой?) зелёный - определение
Гость
Вертолет-подлежащее, завис - сказуемое, над- предлог, таежной- определение, (над) тропой-обстоятельство.