Передвижной разборный цирк называется - __________________. Он представляет собой брезентовый ________________________. Благодаря гастролям цирка ___________________ выступления артистов могут посмотреть жители тех городов, в к...
Передвижной разборный цирк называется - __________________. Он представляет собой брезентовый ________________________. Благодаря гастролям цирка ___________________ выступления артистов могут посмотреть жители тех городов, в которых нет своего_________________.
Ответ(ы) на вопрос:
1) ШАПИТО
2) ШАТЕР
3) ШАПИТО
4) ЦИРКА