Передвижной разборный цирк называется - __________________. Он представляет собой брезентовый ________________________. Благодаря гастролям цирка ___________________ выступления артистов могут посмотреть жители тех городов, в к...

Передвижной разборный цирк называется - __________________. Он представляет собой брезентовый ________________________. Благодаря гастролям цирка ___________________ выступления артистов могут посмотреть жители тех городов, в которых нет своего_________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ШАПИТО 2) ШАТЕР 3) ШАПИТО 4) ЦИРКА