. Переход к проведению курса на «перестройку» советской экономики в середине 1980-х гг. был вызван 1) стремлением советского руководства построить экономику на рыночных принципах 2) стремлением руководителей предприятий добитьс...

. Переход к проведению курса на «перестройку» советской экономики в середине 1980-х гг. был вызван 1) стремлением советского руководства построить экономику на рыночных принципах 2) стремлением руководителей предприятий добиться максимально возможной самостоятельности в отношениях с государством 3) стремлением иностранных предпринимателей активнее инвестировать свои капиталы в экономику СССР 4) замедлением темпов роста советской экономики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ это 3