Перекласти. не по силами, по закону, приняться за работу, поставить в пример, по указанию, речь по вопросу, пришлось по вкусу, по последней моде, принять к сведению.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не по силами, згідно із законом, взятися за роботу, поставити в приклад, за вказівкою, мова з питання, припало до смаку, за останньою модою, прийняти