Перекодируйте программу с For на Repeat var x,y,R1, R2: integer; koltoch: byte; begin writeln('Введите внутренний радиус R1'); readln(R1); writeln('Введите внешний радиус R2'); readln(R2); koltoch:= 0; for x:= -R2 to R...

Перекодируйте программу с For на Repeat var x,y,R1, R2: integer; koltoch: byte; begin writeln('Введите внутренний радиус R1'); readln(R1); writeln('Введите внешний радиус R2'); readln(R2); koltoch:= 0; for x:= -R2 to R2 do for y:= -R2 to R2 do if (sqrt(sqr(x) + sqr(y)) > R1) and (sqrt(sqr(x) + sqr(y)) < R2) then begin koltoch:= koltoch + 1; writeln (x,' ',y); end; writeln(koltoch); readln end
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var x,y,R1, R2: integer; koltoch: byte; begin   writeln('Введите внутренний радиус R1');   readln(R1);   writeln('Введите внешний радиус R2');   readln(R2);   koltoch:= 0;   x := -R2;   repeat     y := -R2;     repeat       if (sqrt(sqr(x) + sqr(y)) > R1)       and (sqrt(sqr(x) + sqr(y)) < R2) then       begin         koltoch:= koltoch + 1;         writeln (x,' ',y);       end;       y := y + 1;     until y = R2;     x := x + 1;   until x = R2;   writeln(koltoch);   readln end.