Переложи две палочки так, чтобы равенства стали верными: М-С=СXI M-V=XI

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
M-V=XI V+ V|=XI 5+6=11 одну из буквы М переложили сделав из минуса плюс вторую добавила к V и получили VI   |V|-С=СXI V|+ C=CVI 6+100=106 одну из буквы М переложили сделав из минуса плюс в СXI разобрали крестик, сделав из крестика V
Гость
М-С=СXI VI + C = CVI   1 вариант M-V=XI IV + V = IX   2 вариант M-V=XI V + VI = XI