Перемещаясь из одного каталога в другой,пользователь последовательно посетил ка?

Перемещаясь из одного каталога в другой,пользователь последовательно посетил ка??алоги DOC, USER, SCHOOL, A:\, LETTER, INBOX. При каждом перемещении пользователь либо спускался в каталог на уровень ниже, либо поднимался на уровень выше. Каково полное имя каталога, из которого начал перемещение пользователь ? 1) A:\DOC 2) A:\LETTER\INBOX 3) A:\SCHOOL\USER\DOC 4) A:\DOC\USER\SCHOOL
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут главные слова это поднимался и опускался.То есть по сути он выходил и входил Действуем в виде исключения Так как папка называется A://Letter/Inbox То 1 и 3 не будет подходить (так как он вышел и вошёл) (то есть A:/Letter и что-то 4 не подойдёт не соотвуствует Остаётся вариант 2