Перемещаясь из одного каталога в другой, пользователь последовательно посетил каталоги MY, INF, TEST, A:\, TASK, MAIL. При каждом перемещении пользователь либо спускался в каталог на уровень ниже, либо поднимался на уровень выш...

Перемещаясь из одного каталога в другой, пользователь последовательно посетил каталоги MY, INF, TEST, A:\, TASK, MAIL. При каждом перемещении пользователь либо спускался в каталог на уровень ниже, либо поднимался на уровень выше. Каково полное имя каталога, из которого начал перемещение пользователь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A:\TEST\INF\MY так как пользователь последовательно идёт к корню диска "А"