Перенеси таблицу в тетрадь и запиши в неё информацию о 4 твоих самых любимых книгах (какие вы предпочитаете) названия книг записать в алфавитном порядке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что же тут не понятного детя? Любые книги и чё-нить про них Ответ на чё-нить: читай краткое содержание выбранных книг и списывай фрагменты краткого содержания