Перепешите найдите в тексте слова предложения определите значение фразы не может бытьОдного человека, никогда не видевшего жирафа, долго уверяли, что у жирафа очень длинная шея. Но человек в это никак не хотел поверить.– Не мож...
Перепешите найдите в тексте слова предложения определите значение фразы не может быть
Одного человека, никогда не видевшего жирафа, долго уверяли, что у жирафа очень длинная шея. Но человек в это никак не хотел поверить.– Не может быть – твердил он. – Никак не может быть.В конце концов его повели в зоопарк, подвели к клетке с жирафом и сказали:– Ну вот, видишь, какая у него шея? Человек всплеснул руками и воскликнул:– Не может быть!
Ответ(ы) на вопрос:
:)не знаю :) токсть я могла бы помочь но я тороплюсь