Перепешите, подбирая к иноязычным словам подходящие русские синонимы:Воздвигнуть монумент (...) Природные ресурсы (...) Сохранить приоритет (...) Забавный инцидент(...) Вибрация (...) корпуса корабля Легитимный (...)Электорат(....

Перепешите, подбирая к иноязычным словам подходящие русские синонимы: Воздвигнуть монумент (...) Природные ресурсы (...) Сохранить приоритет (...)  Забавный инцидент(...) Вибрация (...) корпуса корабля Легитимный (...) Электорат(...) Компрессия(...) Спонсор (...) Конверсия (...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздвигнуть монумент-воздвигнуть памятник. Природные ресурсы-полезные ископаемые, Забавный инцидент-забавный случай, Вибрация-колебание. Корпуса корабля Легитимный-корпус корабля общественно принятый или Узаконен, Законный. Электорат-Избиратель. Компрессия-степень сжатия. Спонсор-Благотворитель или Любовник))))) Конверсия-изменение.