Перепешите сначала придаточные предложения с придаточными места , затем с придаточными определительными, раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки препинания . Союзы заключите в овал , а союзные слова подче...
Перепешите сначала придаточные предложения с придаточными места , затем с придаточными определительными, раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки препинания . Союзы заключите в овал , а союзные слова подчеркните как члены предложения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где сами предложения-то?