Перепешите. Выделенные слова так,чтобы их значение соответствовало пояснениям данным в скобках. Мы увидели (не)большой город. (Это был маленький город). 2 По радио передавали (не)грустную песню. (Это была веселая) 3(Не)высокое ...

Перепешите. Выделенные слова так,чтобы их значение соответствовало пояснениям данным в скобках. Мы увидели (не)большой город. (Это был маленький город). 2 По радио передавали (не)грустную песню. (Это была веселая) 3(Не)высокое дерево одиноко стояло на берегу.(Оно было низким) 4В дверь вошёл (не)новый учитель. (Перед ними стоял директор). 5 (Не)трудную задачу решить может каждый. (Она очень лёгкая).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленький,веселую,низкое,директор,лёгкую.