ПЕРЕПИСАТЬ ЗАМЕНЯЯ ЧИСЛА СЛОВАМИ И УПОТРЕБИТЬ ИХ В НУЖНОМ ПАДЕЖЕ КРАН ПОДНЯЛ ГРУЗ ВЕСОМ В 58(ТОННЫ). ПОЕЗД С 430(ПАССАЖИРЫ)ОТПРАВИЛСЯ С ПЕРВОГО ПУТИ.Я РАСПОЛАГАЮ 300(РУБЛИ).САЖЕНЦЫ ПОСАЖЕНЫ НА 780(ГЕКТАРЫ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в пятьдесят восемь тонн с четырьмя ста тридцатью пассажирами тремястами рублями семсот восьмидесяти гектарах