Перепиши фрагмент " Сказки о царе Салтане" А.С.Пушкина,в котором описываются один из персонажей этой сказки. Персонаж:______________________________________________________ Текст:________________________________________________...

Перепиши фрагмент " Сказки о царе Салтане" А.С.Пушкина,в котором описываются один из персонажей этой сказки. Персонаж:______________________________________________________ Текст:__________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Персонаж: царевна - лебедь Текст: За морем царевна есть, Что не можно глаз отвесть: Днем свет божий затмевает, Ночью землю освещает, Месяц под косой блестит, А во лбу звезда горит. А сама-то величава, Выплывает, будто пава; А как речь-то говорит, Словно реченька журчит. Молвить можно справедливо, Это диво, так уж диво Если правильно - отметь ответ лучшим.