Перепиши предложение, употребляя местоимение в нужной форме. Переведите предложение на родной язык. They excused _______ (they) for ________ (they) strange behaviour.
Перепиши предложение, употребляя местоимение в нужной форме. Переведите предложение на родной язык.
They excused _______ (they) for ________ (they) strange behaviour.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
they excused them for their strange behaviour
Гость
They excused them for their strange behaviour. они простили их за свои (их) странные поведения.