Перепиши слова в три столбика по временам .бросишь греем учат подберем поделите умножить точит считаете высунет умоем делят сложил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик: (настоящее время) греем, учат, точит, считаете, делят 2 столбик: (прошедшее время) сложил 3 столбик: (будущее время) бросишь, подберем, поделите, умножить, высунет, умоем