Перепиши текс, раскрывая скобки, вставляя, где это необходимо, пропущенные буквы и знаки препинания. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Перепиши текс, раскрывая скобки, вставляя, где это необходимо, пропущенные буквы и знаки препинания.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У остановки Роса было чудесное название, очень для неё подходящее. Мальчик не проспал, и пришёл сюда ранним утром. Пока он брёл по узкой дорожке к остановке, брюки до колен вымокли в росе. Потому, что кругом стояли высокие травы, а на них дрожали водяные капельки. Было видно, как с лучами солнца в них зажигаются малиновые, золотые, синие огоньки. Птичье пение дополняло эту удивительную картину. Мальчик подошёл к скамейке, бросил на неё старенькую рыжую курточку, и стал ждать автобус.
Огонёчки в траве погасли. Наступал безоблачный полдень.