Перепиши,вставляя между предлогом и словом-названием предмета подходящее по смыс

Перепиши,вставляя между предлогом и словом-названием предмета подходящее по смыслу слово-название признака. По дороге,у дома,перед садом,возле магазина,в лесу,на опушке,за деревом,под столом,с горы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По проселочной дороге, у родного дома, перед красивым садом, возле продуктового магазина, в двойном лесу, на лесной опушке, за старыми деревом, под обеденным столом, с высокой горы