Перепишите 2 абзац раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы и расставляя недостающие знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А теперь посмотрим,что говорится о счастье в другом словаре.Счастье-пишет Владимир Иванович Даль желанная неожиданность талант удача успеха.Вы заметили что Даль не дает определения этому понятию?Он просто перечисляет то, что может принести счастье.А еще он связывает счастье с благополучием, земным блаженством с желанной жизнью без горя смуты тревоги.В словаре Даля также есть множество поговорок о счастье которые сложил русский народ. Запятые может расставлены не точно так что про запятые не знаю,а вот буквы все правильно вставлены!